HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Herma Chemises à élastique translucide A3 Orange – plastique robuste, 3 rabats, 1 portée de chemise

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,55 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Herma 19515 Fichier Polypropylène (Pp) Orange A3

Livraison sous 3 a 5 jours
13,09 €
Livraison gratuite

[19515] HERMA Chemise à élastiques, PP, A3, orange translucide

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,11 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

13,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,58 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Herma Chemise à élastiques Animaux Exotiques A4 Girafes
8,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
HERMA 19519 Lot de 3 porte-documents A3 en plastique pour enfants avec rabats intérieurs et bande élastique Bleu translucide
14,53 €
4.84 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Chemise à élastique A3 Polypropylène Chiens – impression intérieure, rabat
9,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERMA Chemises à élastique Translucide en Orange, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Offre la moins chère

Chemise à élastique légèrement transparente en plastique particulièrement durable Chemise d'angle au design de qualité supérieure pour petits et grands dessins Pour un rangement optimal des documents, documents et dossiers Idéal pour l'école, l'université, le bureau, la maternelle ou à la maison Contenu de la livraison : 1 classeur à dessin HERMA (longueur/largeur/hauteur : 44 x 33,5 x 0,4 cm) - Orange
12,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr