HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Herma Chemises à élastique Translucide A4 — plastique robuste, 3 rabats — Rose foncé

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,32 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

herma chemise à élastiques, pp, a4, rose translucide noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison à partir de 0,40 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,64 €
Livraison gratuite

Herma 19505 Fichier Polypropylène (Pp) Rose, Translucide A4

Livraison sous 3 a 5 jours
10,05 €
Livraison gratuite

Herma herma chemise à élastiques, pp, a4, rose translucide noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,17 €
Livraison gratuite

[19505] HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique r...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,19 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma Chemise à élastiques Animaux Exotiques A4 Girafes
8,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
HERMA 19519 Lot de 3 porte-documents A3 en plastique pour enfants avec rabats intérieurs et bande élastique Bleu translucide
14,53 €
4.84 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Chemise à élastique A3 Polypropylène Chiens – impression intérieure, rabat
9,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Offre la moins chère

Chemise à élastique légèrement transparente en plastique particulièrement résistant Tendeur d'angle au design de qualité supérieure pour petits et grands dessins Pour un rangement optimal des documents, documents et fichiers Idéal pour l'école, l'université, le bureau, la crèche ou à la maison Contenu de la livraison : 1 porte-documents Herma (longueur/largeur/hauteur : 32 x 24 x 0,4 cm) - Rose/rose
8,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr