HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Herma Chemise à élastique A3 translucide gris, plastique robuste, 3 rabats int., 1 porteé de chemise

HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,44 €
Livraison à partir de 12,36 €

Herma 19586 Fichier Polypropylène (Pp) Gris A3

Livraison sous 3 a 5 jours
4,51 €
Livraison à partir de 5,59 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

herma chemise à élastiques, pp, a3, gris translucide noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,12 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,36 €
Livraison gratuite

[19586] HERMA Chemise à Rabats et Elastiques PP A3 Gris translucide

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,03 €
Livraison gratuite

Herma herma chemise à élastiques, pp, a3, gris translucide noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma 19497 Lot de 3 chemises A4 en polypropylène translucide Turquoise
9,26 €
3.09 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Classeur DIN A3 19787 Nature Ice – carton solide, finition tactile, élastique
12,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Herma Classeur A3 en carton pour enfant – motif dinosaure, élastique, rabat intérieur
2,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
HERMA Chemises à élastique Translucide en Gris, A3, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Offre la moins chère

Résistant à dessin translucide de la marque, pour dessins, papiers, photos, documents et feuilles jusqu'à format A3 En plastique robuste (polypropylène PP), lavable et facile aux saletés Idéal pour l'utilisation à la maison ou au bureau, au jardin d'enfants à l'école, pour GPS et créatifs, les enfants et les adultes Contenu de la livraison : 1 pièce Avec 3 rabats intérieurs et 2 sangles d'angle en caoutchouc pour une bonne adhérence lors du transport. Disponible dans une vaste gamme de couleurs
2,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr