HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Herma Chemises à élastique Translucide A4 — plastique robuste, 3 rabats — Rose foncé

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,32 €
Livraison gratuite

herma chemise à élastiques, pp, a4, rose translucide noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à 0,40 €

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,52 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,56 €
Livraison à 3,99 €

Herma 19505 Fichier Polypropylène (Pp) Rose, Translucide A4

Livraison sous 3 a 5 jours
9,67 €
Livraison gratuite

[19505] HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique r...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,08 €
Livraison gratuite

Herma herma chemise à élastiques, pp, a4, rose translucide noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,17 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,65 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA Chemises à élastique Translucide en Rose foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Offre la moins chère

Chemise à élastique légèrement transparente en plastique particulièrement résistant Tendeur d'angle au design de qualité supérieure pour petits et grands dessins Pour un rangement optimal des documents, documents et fichiers Idéal pour l'école, l'université, le bureau, la crèche ou à la maison Contenu de la livraison : 1 porte-documents Herma (longueur/largeur/hauteur : 32 x 24 x 0,4 cm) - Rose/rose
8,32 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr