HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Herma Classeur à anneaux 19165 A4 Bleu

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,12 €
Livraison à 12,28 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à 3,99 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à 2,98 €

herma classeur à anneaux, a4, mécanisme à 2 anneaux, bleu noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,27 €
Livraison à 0,40 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,96 €
Livraison gratuite

[19165] HERMA Classeur 2 Anneaux Polypro A4 Dos de 25mm Bleu Translucide

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,56 €
Livraison gratuite

Herma herma classeur à anneaux, a4, mécanisme à 2 anneaux, bleu noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,19 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,81 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Translucide Bleu, dos de 25 mm, Classeur souple en plastique, Avec compresseur

Offre la moins chère

Reliure à anneaux de haute qualité (dos 25 mm) pour les documents au format A4 Avec un mécanisme d'anneau 2D innovant pour une manipulation et un classement faciles des feuilles La barre de compression pratique maintient fermement le contenu ensemble et permet d'économiser de l'espace Pour une utilisation à la maison, à l'école, à la crèche, à l'école primaire, au collège, au bureau ou à l'université Classeur à anneaux givrée en polypropylène solide en bleu (32 x 26 cm)
2,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Herma Classeur à 4 anneaux A4 motif chiens, dos de 35 mm, carton rigide, avec compresseur
3,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Herma Classeur à anneaux A4 20048 Suricate – 7 cm, carton, impression intérieure
3,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,76 €
Herma Classeur de recettes A4 – Dos 70 mm – décorations dorées – registre 6 pièces – 1 dossier
11,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,08 €