HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,22 €
Livraison à 12,56 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 3,99 €

HERMA Classeur à anneaux 'Animals' - chevaux, A4, mécanisme G

Se renseigner auprès du vendeur
9,30 €
Livraison à 2,80 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,57 €
Livraison à 2,98 €

Classeur à anneaux 'Animals' - chevaux, A4, mécanisme

Se renseigner auprès du vendeur
12,47 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,08 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,60 €
Livraison gratuite

Herma 19429 Classeur À Anneaux A4 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
13,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chevaux, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Offre la moins chère

Reliure à anneaux de haute qualité (dos 35 mm) pour les documents au format A4 Avec un mécanisme d'anneau 2D innovant pour une manipulation et un classement faciles des feuilles La barre de compression pratique maintient fermement le contenu ensemble et permet d'économiser de l'espace Pour une utilisation à la maison, à l'école, à la crèche, à l'école primaire, au collège, au bureau ou à l'université Classeur à anneaux en carton solide avec des motifs de chevaux colorés (31,5 x 26 cm)
3,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HERMA 19428 classeur à anneaux A4 Multicolore
6,28 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herma Classeur à 4 anneaux A4 motif chiens, dos de 35 mm, carton rigide, avec compresseur
3,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Herma Classeur à anneaux A4 20048 Suricate – 7 cm, carton, impression intérieure
3,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,76 €