Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Herma Étiquettes 8644 Premium A4 70 x 37 mm 240 pièces Blanc

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,98 €
Livraison gratuite

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA Premium - Papier - mat - auto-adhésif permanent - blanc - 70 x 37 mm 240 étiquette(s) (10 feuille(s) x 24 étiquettes laminées Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Premium - Papier - mat - auto-adhésif permanent - blanc - 70 x 37 mm 240 étiquette(s) (10 feuille(s) x 24 étiquettes laminées

Se renseigner auprès du vendeur
10,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

[8644] HERMA Etiquettes PREMIUM sur 10 Feuilles A4 70 x 37 mm, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,35 €
Livraison gratuite

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,83 €
Livraison gratuite

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc
7,95 €
0.03 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 600 étiquettes universelles - 70 x 37 mm - Blanches - Autocollantes - 25 feuilles A4 - 3 x 8 étiquettes imprimables - 3474 4453 4615 LA133 FBA - Marque internet
14,46 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma 8644 Étiquettes 70 x 37 Premium A4 240 pièces Blanc

Offre la moins chère

Taille : A4 Nombre de pages/feuilles : 10 Étiquettes adhésives sur feuilles A4 adhérentes en permanence. Haut degré de blanc et surfaces régulières pour d'excellentes impressions en noir et en couleur. Sensiblement plus épaisses : étiquettes extra fortes - collage aisé Adhérence particulièrement rapide et fiable même sur des surface froides et humides Garanties sans bourrage et compatibles avec les grandes vitesses grâce à un matériau composite spécial extra fort excellente planéité et bords de sécurité sur le pourtour Écologique et durable : blanchi sans chlore certifié PEFC neutre en CO OH colle autoadhésive sans solvant. Les étiquettes sont 100 % recyclables avec les vieux papiers emballage en carton recyclé La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France.
7,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr