Herma 4297 Étiquettes classeur 192 x 61 A4 400 pièces Rouge

Herma Étiquettes classeur 4297 – 192 x 61 mm (A4) – 400 pièces – Rouge

Herma 4297 Étiquettes classeur 192 x 61 A4 400 pièces Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,20 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Special - Papier - mat - auto-adhésif permanent - rouge - 192 x 61 mm 400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 4 étiquettes de dossiers opaques

Se renseigner auprès du vendeur
68,77 €
Livraison gratuite

HERMA Special - Papier - mat - auto-adhésif permanent - rouge - 192 x 61 mm 400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 4 étiquettes de dossiers opaques G

Se renseigner auprès du vendeur
70,82 €
Livraison gratuite

HERMA Special - Papier - mat - auto-adhésif permanent - rouge - 192 x 61 mm 400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 4) étiquettes de dossiers opaques

Livraison sous 3 a 5 jours
72,90 €
Livraison gratuite
Herma 4297 Étiquettes classeur 192 x 61 A4 400 pièces Rouge

Offre la moins chère

Étiquettes de classement A4, 192 x 61 mm, rouges, opaques, pour fichiers larges (courtes) Les étiquettes du dos du classeur adhèrent fermement, même sur les dossiers fréquemment utilisés. Étiquettes colorées - pour des classeurs mieux organisés
47,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Herma Étiquettes de classeur 5131 – 38 x 297 mm A4 – 100 pièces – Jaune
15,22 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herma Étiquettes classeur 5096 – 192 x 61 A4, 80 pièces Jaune
15,68 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herma 5134 Étiquettes classeur 38 x 297 A4 100 pièces Vert
11,48 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herma 10141 Étiquettes classeur movables/amovibles 192 x 61 A4 400 pièces Blanc
46,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HERMA 5096 étiquettes autocollantes pour dos de 4 étiquettes par feuille A4, 640 feuilles, 192 x 61 mm, 2 560 étiquettes, vierges pour classeur à levier pour imprimante laser et jet d'encre, jaune
362,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite