Herma 8023 Etiquette plastique Ø 40 mm film, brillant transparent 600 pc(s) fixation permanente imprimante laser, photocopieuse

Herma Étiquettes en plastique 8023 Ø 40 mm 600 pc(s) fixation permanente pour imprimante laser

offres d'occasion à partir de

Herma 8023 Etiquette plastique Ø 40 mm film, brillant transparent 600 pc(s) fixation permanente imprimante laser, photocopieuse

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Herma 8023 Etiquette plastique Ø 40 mm film, brillant transparent 600 pc(s) fixation permanente imprimante laser, photocopieuse, imprimante laser couleur,

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Auto-adhésif - transparent - diamètre 40 mm 600 étiquette(s) (25 feuille(s) x 24 étiquettes pelliculées

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,47 €
Livraison gratuite

HERMA - Auto-adhésif - transparent - diamètre 40 mm 600 étiquette(s) (25 feuille(s) x 24 étiquettes pelliculées G

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison gratuite

HERMA - Auto-adhésif - transparent - diamètre 40 mm 600 étiquette(s) (25 feuille(s) x 24 étiquettes pelliculées

Livraison sous 3 a 5 jours
35,02 €
Livraison gratuite

Herma 8023 Etiquette plastique Ø 40 mm film, brillant transparent 600 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

HERMA 8023 Self Adhesive Clear Film Labels, 24 Labels per A4 Sheet, 25 Sheets, Ø

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,28 €
Livraison gratuite

Etiquette en film SPECIAL, diamètre 40 mm, transparent

2 à 4 jours
46,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Herma 8023 Etiquette plastique Ø 40 mm film, brillant transparent 600 pc(s) fixation permanente imprimante laser, photocopieuse

Offre la moins chère

ETIQUETTES transparentes en film transparent sur feuilles A4, auto-adhésives. Ultra-brillant, parfait pour les applications les plus exigeantes. Ideal sur le verre et les surfaces brillantes, le plastique, le métal et le support coloré. Étiquette de qualité, pour des documents représentatifs et des boîtes cadeaux, pour l'étiquetage d'ustensiles de bureau, comme autocollants de vitrine et de porte, ou pour l'adressage. L'étiquette est invisible. Seule l'inscription est parfaitement lisible. Longue durée de vie, résistant aux intempéries, résistant à l'huile et à la poussière. Traitement sans problème grâce au bord de sécurité arrondi et la planéité optimale. Adaptées aux imprimantes laser, photocopieuses. Non adaptées aux imprimantes à jet d'encre Solutions logicielles gratuites : www.herma.de/software. Ce texte a été traduit par une machine.
29,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)