Herma 2252 Pastilles Ø 19 mm rouge 1280 pc(s) fixation permanente papier

Herma Étiquettes Pastilles 2252 Ø 19 mm Rouge 1280 pièces Adhésif permanent Papier mat

Herma 2252 Pastilles Ø 19 mm rouge 1280 pc(s) fixation permanente papier

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Herma 2252 Pastilles Ø 19 mm rouge 1280 pc(s) fixation permanente papier

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Herma 2252 Étiquettes universelles support perforé diamètre 19 mm 1280 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Herma 2252 Étiquettes universelles support perforé diamètre 19 mm 1280 pièces Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,19 €
Livraison gratuite

Herma 2252 Étiquettes universelles support perforé diamètre 19 mm 1280 pièces Rouge

2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA - étiquettes multi-usage, diamètre: 19 mm, rouge rond, grand paquet contenu: 1280 pièces -2252 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
9,22 €
Livraison gratuite

Herma 2252 Étiquettes universelles support perforé diamètre 19 mm 1280 pièces Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,01 €
Livraison gratuite

Herma 2252 Étiquettes universelles support perforé diamètre 19 mm 1280 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA - étiquettes multi-usage, diamètre: 19 mm, rouge rond, grand paquet contenu: 1280 pièces -2252

Se renseigner auprès du vendeur
10,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma Étiquettes pastilles de couleur Ø 8 mm 5 pages blanc
3,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma – Pastilles adhésives 1856, rose – Ø 13 mm, 48/feuille, mat, papier vierge – Lot 240
4,00 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma 2255 Pastilles Ø 19 mm vert 1280 pc(s) fixation permanente papier
4,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HERMA Étiquettes/pastilles de couleur Ø 32 mm rondes, blanches, papier mat, inscription à main, 480 pcs
5,06 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Herma Pastilles adhésives Lot de 100 multicolores Ø 19 mm – 20 par feuille – Papier mat
1,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Herma 2252 Pastilles Ø 19 mm rouge 1280 pc(s) fixation permanente papier

Offre la moins chère

Etiquettes, très forte adhérence, sans bois ni chlore. Pratique pour identifier les bouteilles, les boites, les enveloppes, dossiers... Marquage manuel ou à la machine à écrire. Couleur : rouge, diamètre de 19 mm, x1280
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)