HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

HERMA Étiquettes pour textile 32 x 50 mm avec fil blanc, pqt 1000

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,52 €
Livraison gratuite

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,46 €
Livraison gratuite

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

2 à 3 jours ouvrés
46,10 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HERMA - étiquettes pour textile, 32 x 50 mm, avec fil blanc, pqt 1000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,10 €
Livraison à 1,49 €

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,84 €
Livraison gratuite

HERMA - Blanc - 32 x 50 mm 1000 unités Étiquettes de prix

Livraison sous 3 a 5 jours
47,64 €
Livraison gratuite

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,58 €
Livraison gratuite

HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,90 €
Livraison gratuite

HERMA - étiquettes pour textile, 32 x 50 mm, avec fil blanc, pqt 1000

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA 6948 Étiquettes à suspendre avec fil blanc, lot de 1000, 32 x 50 mm, longueur du filetage env. 8 cm, grandes étiquettes de prix en carton, étiquettes de marquage pour étiquetage, blanc

Offre la moins chère

Étiquettes blanches rges avec perforation et filetage blanc pré-fileté Inscriptible avec tous les instruments d'écriture courants, ne connt pas pour l'impression sur PC Contenu de la livraison : 1000 étiquettes HERMA à suspendre avec fil blanc, 32 x 50 mm, rectangulaire, blanc Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions. Étiquettes blanches avec ficelle pour le prix et l'identification des marchandises. 1000 étiquettes par paquet
43,52 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Herma Étiquettes de classeur 5131 – 38 x 297 mm A4 – 100 pièces – Jaune
15,22 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herma Panneaux Livre et Cahiers 5798 – Bord bleu – 18 étiquettes
3,83 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma Étiquettes classeur 5096 – 192 x 61 A4, 80 pièces Jaune
15,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herma Étiquettes de sécurité Special 45,7 x 21,2 mm - 1200 étiquettes (25 feuilles A4) Blanc
61,33 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite