Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Herma Étiquettes Premium Papier mat auto-adhésif permanent blanc 105 x 37 mm 3200 (200 f. x 16)

offres d'occasion à partir de

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,83 €

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

2 à 3 jours ouvrés
57,79 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,99 €
Livraison gratuite

Premium - Papier - mat - auto-adhésif permanent - blanc - 105 x 37 mm 3200 étiquette(s) (200 feuille(s) x 16 étiquettes laminées

Se renseigner auprès du vendeur
59,75 €
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,24 €
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,63 €
Livraison gratuite

Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma 4634 Étiquettes 70 x 41 Premium A4 4200 pièces Blanc
64,17 €
0.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Herma Étiquettes d'adresse 4252 – 199,6 x 289,1 – Premium A4 100 pièces Blanc
35,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma Étiquettes 4454 Premium – 105 x 144 A4 – 400 pièces – Blanc
35,69 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Herma Étiquettes 4281 – 105 x 50,8 mm Premium A4, 1000 pièces, Blanc
36,40 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Herma 4620 Étiquettes 105 x 37 Premium A4 3200 pièces Blanc

Offre la moins chère

Taille : A4 Nombre de pages/feuilles : 200 Étiquettes adhésives sur feuilles A4 adhérentes en permanence. Haut degré de blanc et surfaces régulières pour d'excellentes impressions en noir et en couleur. Sensiblement plus épaisses : étiquettes extra fortes - collage aisé Adhérence particulièrement rapide et fiable même sur des surface froides et humides Garanties sans bourrage et compatibles avec les grandes vitesses grâce à un matériau composite spécial extra fort excellente planéité et bords de sécurité sur le pourtour Écologique et durable : blanchi sans chlore certifié PEFC neutre en CO OH colle autoadhésive sans solvant. Les étiquettes sont 100 % recyclables avec les vieux papiers emballage en carton recyclé
55,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr