Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Herma - Film couvre-livres 7386 - 10 m x 40 cm, PP transparent, non autocollant

offres d'occasion à partir de

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA - Film couvre-livres, 400 mm x 10 m, en PP, transparent, non autocollant -7386 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
1.06 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,03 €
Livraison gratuite

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €
Livraison gratuite

Herma Book Cover Film Colourless Width 40 Cm, 10m Length

Livraison sous 3 a 5 jours
11,77 €
Livraison gratuite

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 1,49 €

Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma Film autocollant, brillant 2 m x 40 cm
16,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Jaquettes pour livres Rex 330 x 540 mm transparentes bordure rouge - Lot de 10
6,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Film adhésif Foil Transparent 15 m x 40 cm
14,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,46 €
Herma Film couvre-livres non adhésif polypro 400 mm x 2 m Bleu
0,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Herma Film couvre-livre 10mx40cm transparent 7386

Offre la moins chère

HERMA Film couvre livres
8,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr