Film de protection autocollant - HERMA - 400mm x 1m - Transparent - Brillant - Découpe précise

Herma – Film de protection adhésif 400 mm x 1 m – Transparent

offres d'occasion à partir de

Film de protection autocollant - HERMA - 400mm x 1m - Transparent - Brillant - Découpe précise

Prix le moins cher
4 à 7 jours
6,40 €
Livraison à partir de 3,00 €

HERMA - film de protection, autocollante, 400mm x 1m, adhésif, transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
7,32 €
Livraison à partir de 0,40 €

Film de protection autocollant - HERMA - 400mm x 1m - Transparent - Brillant - Découpe précise

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
7,46 €
Livraison gratuite

HERMA Rouleau de film adhésif de protection pour livre (1 m x 40 cm, autocollant, brillant) transparent 7001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison gratuite

HERMA Rouleau de film adhésif de protection pour livre (1 m x 40 cm, autocollant, brillant) transparent 7001

2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA Rouleau de film adhésif de protection pour livre (1 m x 40 cm, autocollant, brillant) transparent 7001

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,91 €
Livraison gratuite

HERMA - film de protection, autocollante, 400mm x 1m, adhésif, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
8,05 €
Livraison gratuite

HERMA Rouleau de film adhésif de protection pour livre (1 m x 40 cm, autocollant, brillant) transparent 7001

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,63 €
Livraison gratuite

HERMA Rouleau de film adhésif de protection pour livre (1 m x 40 cm, autocollant, brillant) transparent 7001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Etiquette plastique Herma 9532 63.5 x 33.9 mm film de polyéthylène blanc 240 pc(s) fixation permanente
16,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Herma Étiquettes film adhésif Outdoor 9531 – 45,7 x 21,2 A4 LaserCopy 480 pièces Blanc
15,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Herma Étiquettes 4692 97×42,3 mm polyester blanc 300 pcs fixation extra-forte imprimante laser
35,85 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Herma Étiquettes plastique 9533 - 99,1 x 42,3 mm film PE blanc 120 pièces fixation permanente
14,06 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Herma Papier transfert T-shirt A4 4525 jet d'encre pour textiles clairs et blancs 20 feuilles
15,17 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Film de protection autocollant - HERMA - 400mm x 1m - Transparent - Brillant - Découpe précise

Offre la moins chère

Découvrez le film de protection autocollant HERMA, mesurant 400mm x 1m. Ce film transparent et brillant en PP est doté d'un support quadrillé pour une découpe précise. Idéal pour protéger vos surfaces tout en offrant une finition soignée. Épaisseur : 0,06 mm.
6,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)