Ruban adhésif double-face - HERMA - 16 mm x 12 m - Autoadhésif - Multi-usages - Blanc

Herma Ruban adhésif double-face 1081 12 m

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif double-face - HERMA - 16 mm x 12 m - Autoadhésif - Multi-usages - Blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,52 €
Livraison à partir de 3,00 €

Herma Ruban adhésif double-face 12m 1081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ruban adhésif double-face - HERMA - 16 mm x 12 m - Autoadhésif - Multi-usages - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,68 €
Livraison gratuite

Herma Ruban adhésif double-face 12m 1081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison gratuite

Herma Ruban adhésif double-face 12m 1081

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

Herma Ruban adhésif double-face 12m 1081

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,04 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison gratuite

Herma Ruban adhésif double-face 12m 1081

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HERMA Ruban adhésif 1092
20,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Recharges de pastilles permanentes (1051)
4,20 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Herma Lot de 250 étiquettes d'adresse en papier mat Blanc 70 x 38 mm
9,39 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herma Lot de 250 étiquettes d'adresse en papier mat Blanc 95 x 48 mm
16,62 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M ScotchPad languettes de suspension 1075, trou en triangle
9,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ruban adhésif double-face - HERMA - 16 mm x 12 m - Autoadhésif - Multi-usages - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le ruban adhésif double-face HERMA de 16 mm x 12 m, idéal pour tous vos projets. Avec une largeur de surface gommée de 12 mm, il est parfait pour une utilisation multi-usages. Pratique et efficace, ce ruban est vendu à l'unité et s'adapte à tous vos besoins.
5,52 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)