Hermann Schmidt robinet à tournant sphérique pour eau potable 2000 2000 /4" laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 19,00 €

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 1 1/4" en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

1-3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 25,00 €
Hermann Schmidt robinet à tournant sphérique pour eau potable 2000 2000 /4" laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt H0181493032 Laiton chromé 2000 2000 /4" Filetage interne avec béquille PN 42/35
19,87 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr