Hermès - Coffret Barénia Coffret Pour Femme Eau De Parfum 60ml + Vapo 15ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

HERMÈS - Barénia Eau de Parfum Coffrets parfum femme 1 pieces female

3-6 jours ouvrés
83,30 €
€ / pièce
Livraison gratuite

HERMÈS Barénia Coffret Eau de Parfum Coffret cadeau pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Coffret ÿLégance Hermès 100ml
136,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERMÈS Coffret cadeau - Barénia Eau de Parfum 60ml / 15ml
107,10 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Barénia Coffret - Eau de Parfum Intense-60ml HERMÈS
83,90 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
HERMÈS Barénia Coffret Eau de Parfum Coffret cadeau pour femme
168,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hermès - Coffret Barénia Coffret Pour Femme Eau De Parfum 60ml + Vapo 15ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Chez Hermès, tout commence par le dessin. Expression de la liberté d'esprit de la maison et de sa fantaisie, il pare nos coffrets de fête. Cette année, c'est le trait malicieux de l'artiste de Jan Bajtlik qui célèbre la fête des mères. Cartes en sabots, une reine cavalière dévoile son jeu aux regards et offre son cœur. Une attention parfumée à s'offrir ou à offrir pour prolonger le jeu en famille. Le coffret est composé d'une Eau de Parfum Barénia de 60 ml et d'une Eau de Parfum Barénia nomade de 15 ml. Barénia mêle le lys papillon enivrant à la délicatesse de la baie miraculeuse, et les enveloppe d'un bois de chêne et d'un patchouli profond. Un chypre émouvant et surprenant, insaisissable, à la texture sensuelle.
79,95 €
3 jours
kapao.fr