Hermès - Eau De Citron Noir 200 Ml Flacon Gel Douche Corps Et Cheveux - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
50,95 €
Livraison gratuite

HERMÈS Le Bain Eau de citron noir Gel de douche corps et cheveux mixte 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
59,50 €
Livraison à 3,99 €

HERMÈS - Collection Colognes Eau de citron noir Gel douche 200 ml unisex

3-6 jours ouvrés
79,90 €
399.5 € / 100 ml
Livraison gratuite
Hermès - Eau De Citron Noir 200 Ml Flacon Gel Douche Corps Et Cheveux - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

LA CRÉATION Eau de citron noir incarne la fraîcheur joyeuse et généreuse des colognes sous la forme d'un gel douche. Une autre manière de se parfumer. LES NOTES OLFACTIVES Eau de citron noir souligne la fraîcheur éclatante et mordante du citron, associée à la profondeur du thé noir et aux notes fumées du bois de gaïac. L'OBJET La silhouette rectiligne du flacon se pare d'un bleu profond radical, emblématique de la cologne Eau de citron noir, et de deux détails signature : le H comme une empreinte sur le socle et le Clou de Selle gravé sur la pompe. L'ÉTHIQUE Le flacon est en verre recyclable. La recharge du gel douche corps et cheveux Eau de citron noir permet de recharger le flacon de 200 ml. Un geste indissociable d'un objet créé pour durer. LA FORMULE Le gel douche nettoie et parfume délicatement la peau et les cheveux pour un rituel vitaminé et tendre. Une formule qui se transforme en une mousse agréable, facile à rincer.
50,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

HERMÈS Terre D'Hermès Eau Intense Vétiver 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
61,36 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
HERMÈS Terre d’Hermès Celebrating with Hermès Eau de Toilette pour homme 100 ml
106,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Terre d'Hermès Parfum 200 ml
131,55 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Hermes Terre d'Hermès 100ml
76,70 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Hermes Terre d'Hermès Eau de toilette 50ml
51,49 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €