Hermès - Kelly Calèche 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Hermes Kelly Caleche eau de toilette 100ml

Hermès - Kelly Calèche 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
99,19 €
Livraison gratuite

Kelly Calèche - Hermès - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
107,79 €
Livraison gratuite

Kelly Calèche - Eau de toilette-100ml HERMÈS

Voir site marchand
109,00 €
Livraison gratuite

HERMÈS Kelly Calèche Eau de Toilette 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
116,41 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hermes Kelly Caleche 100ml Eau De Toilette Rose Femme

8 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HERMÈS Kelly Calèche Eau de Toilette pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
160,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMÈS - Kelly Calèche, Eau de Toilette Eau de toilette 100 ml female

3-6 jours ouvrés
186,00 €
1860 € / 100 ml
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Alcohol, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Coumarin, Citral, Farnesol, Benzyl Benzoate, Red 33 (CI 17200), Ext Violet 2 (CI 60730).
Type de distributeur Spray
Convient pour Femmes
Volume 100 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Contenance généreuse : Flacon de 100 ml pour une utilisation prolongée.
• Signature unique : Alliance de notes florales et cuirées raffinées.
• Design luxe : Flacon élégant inspire l'icône sac Kelly.

Produits similaires

Hermès Eau de Parfum Kelly Calèche – Vaporisateur 100 ml
114,59 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hermès Vintage - Pre-owned The Kelly en Caleche Twilly Scarf - Femme - Pre-owned - Multicolore - Taille: ONE Size
343,09 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hermès - Kelly Calèche 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Une caresse florale inattendue, légère et malicieuse égayée de rose, mimosa et cuir. " Un parfum de cuir et de fleurs, aussi léger qu'une aile d'ange. " Jean-Claude Ellena Souvenir d'une visite dans la réserve à cuir d'Hermès, expression d'un cuir léger, féminin et joyeux, Kelly Calèche, un clin d'œil à deux emblèmes de la maison, traduit les émotions tactiles et olfactives du parfumeur par l'évocation d'un cuir à fleur de peau, tanné par la caresse et brodé de pétales frais.
99,19 €
3 jours
kapao.fr