Pantalon multipoches HEROCK Hector anthracite/noir

Herock® Pantalon multipoches Hector anthracite/noir

Pantalon multipoches HEROCK Hector anthracite/noir

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pantalon cargo Herock Hector Gris Lx46

5 jours ouvrables
96,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de travail à poches multiples Hector Herock, gris, taille 46, longueur 81 cm

1-2 jours
106,00 €
Livraison gratuite

Herock 23MTR1803 Hector Pantalon Khole/Noir Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,85 €
Livraison gratuite

Herock 23MTR1803 Hector Pantalon Khole/Noir Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Herock Pantalon multipoches Hector anthracite/noir Taille 48 Longueur 81 cm
79,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Herock Pantalon De Travail Multipoches Hector Dark Kaki/Noir
104,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon de travail multipoches HEROCK Thor gris/noir
29,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Pantalon de travail multipoches HEROCK Thor gris/noir
29,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Pantalon de travail multipoches HEROCK Titan gris
49,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Pantalon multipoches HEROCK Hector anthracite/noir

Offre la moins chère

Pantalon multipoches HEROCK Hector anthracite/noirPantalon multi-poches avec des parties extensibles dans les 4 sens à l'entrejambe et aux genoux pour plus de mobilité et de confort Bouton recouvert 2 poches latérales 1 poche GSM 2 poches sur les cuisses avec poches sur les jambes 1 poche pour le mètre 1 poche pour les stylos 2 poches arrière Poches aux genoux en renfort Cordura® 1 porte-badge 1 boucle pour le marteau Ourlet à rallonge EN ISO 13688:2013Taille slim : prennez une taille au dessus de votre taille habituelleTissu principal : 65% polyester - 35% coton tissu ripstop 210g/m² Tissu extensible dans 4 directions : 93% polyamide - 7% élasthanne Tissu de renforcement : Stretch 88% polyamide Cordura® - 12% élasthanne
79,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr