Base Coat Lissante pour Ongles-10ml HEROME

Herome – Base coat lissante pour ongles – 10 ml

Base Coat Lissante pour Ongles-10ml HEROME

Prix le moins cher
Voir site marchand
10,95 €
Livraison à 3,89 €

Herôme - Base Lissante (base Coat) Pour Ongles 10 Ml Flacon Soin Pour Les Ongles - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
11,14 €
Livraison à 3,49 €

Herome Base Lissante 10ml

3 à 5 jours ouvrés
13,82 €

Herôme Base Soin Lissante 10ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Hérôme base lissante 10 ml

3 à 5 jours
15,30 €
Livraison à 6,95 €

Herome Base Lissante Pour Ongles - Base Coat Pour Lisser les Irrégularités (Ridge Filling Base Coat) - 10ml.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à 6,95 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,43 €
154.3 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

22,91 €
Livraison à 3,99 €
Base Coat Lissante pour Ongles-10ml HEROME

Offre la moins chère

La base lissante comble les sillons éventuels afin de rendre les ongles beaux et lisses.Le vernis peut également être utilisé comme base, ce qui permet de prévenir la décoloration des ongles.Pour des ongles à la belle surface lisse.Le produit est facile à utiliser : nettoyez vos ongles au moyen du dissolvant Caring Remover Herôme et appliquez une seule couche, comme s'il s'agissait d'un vernis normal.Si vous le souhaitez, vous pouvez poser un vernis coloré.
10,95 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Herôme - Base Lissante (base Coat) Pour Ongles 10 Ml Flacon Soin Pour Les Ongles - Kapao Parfumerie en ligne française
11,14 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Routine Réparation Avancée Herome - SOS Colle + Dissolvant soignant sans acétone + Huile nourrissante & Base lissante
53,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Herôme – Dissolvant soignant – Flacon 120 ml
10,20 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Herome Kit Manucure Essentielle | Lime en verre, base lissante, top coat séchage rapide & dissolvants sans acétone
72,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Durcisseur Fort pour Ongles-10ml HEROME
12,05 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €