HEROS Constructor - Chargeuse sur roues à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 140 pièces - Dès 5 ans

HEROS Constructor Chargeuse sur pneus 6-en-1 Kit bois 140 pièces FSC Hêtre Allemagne 5 ans Multicolore

HEROS Constructor - Chargeuse sur roues à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 140 pièces - Dès 5 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit de construction Constructor Chargeur sur roues 6-en-1 140 pièces Multicolore 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
57,37 €
Livraison à 3,99 €

Kit de construction HEROS Constructor Chargeur sur roues 6-en-1 140 pièces Multicolore 5 ans Jaune, orange, vert, rouge, bleu et beige (ton bois)

Se renseigner auprès du vendeur
58,36 €
Livraison gratuite

HEROS Constructor Chargeuse sur pneus 6-en-1 Kit bois 140 pièces FSC Hêtre Allemagne 5 ans Multicolore

3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite
HEROS Constructor - Chargeuse sur roues à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 140 pièces - Dès 5 ans

Offre la moins chère

Construis 6 modèles différents à l’aide des guides - ou invente les tiens ! Haute qualité et sécurité : bords arrondis, matériaux non toxiques, fabrication allemande. Bois de hêtre 100 % certifié FSC®.
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Heros HE0011 - Constructor Chargeuse sur Roues 140 pcs - Jeu de Construction en Bois FSC® - 6 Modèles à Construire - Jouet Créatif Enfant 5+
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite