HEROS Constructor - Pelleteuse à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 170 pièces - Dès 6 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Heros HE0011 - Constructor Chargeuse sur Roues 140 pcs - Jeu de Construction en Bois FSC® - 6 Modèles à Construire - Jouet Créatif Enfant 5+

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Constructor Pelleteuse en bois 170 pièces 4 modèles FSC hêtre

Se renseigner auprès du vendeur
59,23 €
Livraison gratuite

Heros Constructor Pelleteuse en bois 170 pièces 4 modèles FSC hêtre

Se renseigner auprès du vendeur
59,33 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Heros Constructor Pelle mécanique en bois 170 pièces 4 modèles FSC Hêtre

3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite
HEROS Constructor - Pelleteuse à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 170 pièces - Dès 6 ans

Offre la moins chère

Construis 4 modèles différents à l’aide des guides - ou laisse parler ta créativité ! Haute qualité et sécurité : bords arrondis, matériaux non toxiques, fabrication allemande. Bois de hêtre 100 % certifié FSC®.
43,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HEROS Constructor - Pelleteuse à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 170 pièces - Dès 6 ans
43,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Excavatrice en bois HEROS 36302
28,64 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,90 €