HEROS Constructor - Voiture de course à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 50 pièces - Dès 3 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Heros HE0006 - Constructor Voiture de Course 50 pcs - Set de Construction Bois - Développe Motricité et Créativité - 4 Ans et +

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de construction Constructor Voiture de course - 50 pièces - 3 modèles - Bois de hêtre FSC - Dès 3 ans

Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison gratuite

Jeu de construction HEROS Constructor Voiture de course - 50 pièces - 3 modèles - Bois de hêtre FSC - Dès 3 ans

Se renseigner auprès du vendeur
30,40 €
Livraison gratuite

Jeu de construction voiture de course HEROS Wooden Heroes 50 pièces en hêtre FSC, bords arrondis, peinture à l'eau, dès 3 ans

3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison gratuite
HEROS Constructor - Voiture de course à construire - En bois 100 % certifié FSC® - 50 pièces - Dès 3 ans

Offre la moins chère

Construis 3 modèles différents à l’aide des guides - ou laisse libre cours à ton imagination ! Haute qualité et sécurité : bords arrondis, matériaux non toxiques, fabrication allemande. Bois de hêtre 100 % certifié FSC®.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Eichhorn 100039016
Livraison à 19,95 €
Jeu de construction HEROS Constructor Voiture de course - 50 pièces - 3 modèles - Bois de hêtre FSC - Dès 3 ans
30,40 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Eichhorn Constructor Eléments de construction Constructor Nombre de pièces: 75 ge: à partir de 3 ans
11,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eichhorn Constructor Eléments de construction Constructor Nombre de pièces: 3 ge: à partir de 3 ans
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €