Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Herpa Maquette Mercedes-Benz Actros 18 Semi-remorque silo Weber Betonpumpen 1:87 Plastique

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,49 €
Livraison à 19,95 €

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 13,99 €

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à 7,95 €

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 9,99 €

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,12 €
Livraison gratuite

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à 8,95 €

Mercedes Benz, Actros '18 streamspace, semi-remorque, Weber Betonpumpen, autrich

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
46,09 €
Livraison à 8,99 €

Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,76 €
Livraison gratuite
Herpa modèle Camion Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Semi-remorque silo « Weber Betonpumpen » (Autriche), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, Made in Germany, Plastique

Offre la moins chère

MAQUETTE MINIATURE: Les Herpa modèles sont figurines à des échelles plus petites, fidèlement à leurs originales. Le développement et la fabrication des voitures et camions sont réalisés en Allemagne. ♥️ OBJET DE COLLECTION: Les Herpa maquettes complètent ta collection! Trouve sur Herpa Amazon ton modèle de voiture, camion remorque, camion pompier, de véhicule d'intervention ou d'avion. À L'ÉCHELLE: Les Herpa modèles sont fabriqués en plastique de haute qualité qui conserve détails avec précision. Derrière ces répliques se cachent des constructeurs comme Mercedes Benz, DAF et Iveco. BONS CADEAUX: L'aspect fidèle à l'échelle rend les collecteurs aussi heureux que les entreprises. Les Herpa modèles sont propre à cadeaux ou promotionnels grâce à leurs détails réalistes. INFO & CONTENU DE LA LIVRAISON: Le camion miniature est à l'échelle 1:87. Construis des dioramas ou des mondes miniatures ou utilise-le comme accessoire pour ton intérieur., Éditeur: herpa
38,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Herpa Kit de modélisme Minikit Mercedes‑Benz Actros S Benne AK12 – 1:87 Plastique Rouge
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Herpa Maquette miniature 316330 Petite
48,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Herpa MiniKit de modélisme Mercedes-Benz Vario RTW (1 pièce) Miniature à l'échelle 1:87 Kit de Collection pour modélisme, Plastique, Blanc
22,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €