Herpa MiniKit VW Crafter Kasten HD, Blanc, roues jumelées, Échelle 1:87 H0, Neuf
herpa Kit de modélisme MiniKit VW Crafter Box HD avec pneus jumelés, Blanc, Miniature à l'échelle 1:87, pièce de Collection, kit pour modélisme, Plastique
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 9,99 €
herpa Kit de modélisme MiniKit VW Crafter Box HD avec pneus jumelés, Blanc, Miniature à l'échelle 1:87, pièce de Collection, kit pour modélisme, Plastique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison à 3,99 €
herpa Kit de modélisme MiniKit VW Crafter Box HD avec pneus jumelés, Blanc, Miniature à l'échelle 1:87, pièce de Collection, kit pour modélisme, Plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 15,48 €
Herpa 014038 MiniKit VW Crafter Kasten HD Blanc Zwillingsbereifung 1:87 NEU H0
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,35 €
Livraison à 14,00 €
herpa Kit de modélisme MiniKit VW Crafter Box HD avec pneus jumelés, Blanc, Miniature à l'échelle 1:87, pièce de Collection, kit pour modélisme, Plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 19,95 €
Produits similaires
Herpa Kit de modélisme MiniKit MAN TGE/VW Crafter véhicule de livraison blanc échelle 1:87 plastique
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Herpa Kit de Montage MiniKit VW T3 Bus, Rouge/Orange Vif, 2 pièces, Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, kit de modélisme, Plastique
17,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herpa kit de modélisme MiniKit VW Passat Variant, Noir et Bleu Outremer (2 pièces), Miniature à l’échelle 1:87, pièce de Collection, kit de modélisme, Plastique
18,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Herpa MiniKit Véhicule VW Crafter Toit haut 1:87 Blanc (013178)
12,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €