Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Herpa Modèle de camion DAF XG+ Tracteur 1:87 Blanc – Fidèle à l'original, Fabriqué en Allemagne

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 9,99 €

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à 13,99 €

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à 7,95 €

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 3,99 €

Herpa 316033 DAF XG Tracteur Blanc 1:87 H0 NEUF OVP

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,76 €
Livraison à 14,00 €

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 8,95 €

Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 18,00 €
Herpa modèle de Camion DAF XG+ Tracteur, fidèle à l'original à l'échelle 1:87, modèle de Camion pour Diorama, modélisme, pièce de Collection, décoration, Made in Germany

Offre la moins chère

MODÈLE MINIATURE: Les Herpa modèles sont reproduits à des échelles plus petites, fidèlement à leurs modèles. Le développement et la fabrication des voitures et des camions sont réalisés en Allemagne. ♥️ PIÈCE DE COLLECTION: Les Herpa modèles complètent ta collection! Trouve sur Herpa Amazon ton modèle de voiture, camion avec remorque, camion de pompiers, de véhicule d'intervention ou d'avion. ORIGINAL & DÉTAILLÉ: Les Herpa modèles sont fabriqués en plastique de haute qualité qui conserve détails avec précision. Derrière ces répliques se cachent des constructeurs comme MAN, DAF et Mercedes. CADEAU PRECIEUX: L'aspect fidèle à l'échelle rend les collecteurs aussi heureux que les entreprises. Les Herpa modèles sont propre à cadeaux d'anniversaire ou promotionnels grâce à leurs détails réalistes. INFO & CONTENU DE LA LIVRAISON: La voiture miniature est à l'échelle 1:87. Elle convient comme cadeau, décoration ou détail raffiné pour des mondes miniatures, des dioramas ou des trains miniatures., Éditeur: Herpa
17,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Herpa Miniature d'avion QantasLink Koala Airbus A220-300 1:200 Métal Objet de collection Sans socle
77,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Herpa Modèle réduit d'avion Lockheed L-1049G Super Constellation TWA N7104C – 1:125 Plastique
31,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Herpa Modèle réduit Avion Lufthansa Airbus A350-900 - D-AIXT Leipzig, Miniature à l’échelle 1:200, pièce de Collection, modèle sans Socle, Plastique
109,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite