Herpa 430746-002 SIMCA 1301 Noir Modèle De Voiture Pour Diorama H0 1:87

HERPA, SIMCA 1301 spécial cuivre métallisé noir, échelle 1/87, HER430746-002

Herpa 430746-002 SIMCA 1301 Noir Modèle De Voiture Pour Diorama H0 1:87

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Herpa 430746-002 - Simca 1301 Special, marron metallisé toit noir - HO (1:87)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Herpa Voiture miniature H0 (1:87) Simca 1301 spécial – Cuivre métallisé, plastique
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Herpa Modèle réduit Simca 1301 Spécial 1:87 Vert foncé Neuf
16,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Simca 1301 Special vert Noir 1/87 Herpa
17,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Simca 1301 Special verte 1/87 Herpa
42,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Herpa 430746-002 SIMCA 1301 Noir Modèle De Voiture Pour Diorama H0 1:87

Offre la moins chère

État de l'assemblage: Pré-faites / Scénario De: Auto / Matériau: Plastique / Scala: H0 1:87 / Numéro de pièce fabricant: 430746-002 / Upc: 4013150350488 / Matière: Plastique / eBay Product ID (ePID): 22055269597 / ProductTitle: Herpa 430746-002 - 1/87 Simca 1301 Spécial Cuivre Métallique/Noir - Neuf / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: AVEC BOÎTE ORIGINAL / Gtin: 4013150350488 / Type du véhicule: Voiture / Couleur: Noir / Marque: Herpa / Échelle: 1:87 / EAN: 4013150350488 / Pays d'origine: Allemagne / Bande d'âge recommandé: Plus de 17 ans / Type De: Modèle pour plastique chemin de fer / Année du véhicule: 1966 / Couleur principal: Noir
16,47 €
Ebay.fr