HERTH+BUSS ELPARTS 70543003 Capteur de pression d'huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 9,95 €

HERTH+BUSS ELPARTS 70543003 Capteur, pression d'huile pour AUDI,PORSCHE,VW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,85 €
Livraison à 10,98 €

Capteur, pression d'huile HERTH+BUSS ELPARTS 70543003 pour A5 (F53, F5P) 3 2016-

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,74 €
Livraison gratuite
HERTH+BUSS ELPARTS 70543003 Capteur de pression d'huile

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 24; Voltage [V]: 12; Nombre de contacts enfichables: 3; Dimension filetage intérieur: M10x1; Pression de [kPA]: 49; Pression jusqu'à [kPA]: 1100; Tension d'alimentation de [V]: 4,75; Tension d'alimentation jusqu'à [V]: 5,25; Sûreté de surpression [bar]: 40; Température de service jusqu'à [°C]: 150; Température de service de [°C]: -50; Diamètre de raccordement (côté refoulement) [mm]: 3; Courant nominal [mA]: 13; numéro TECDOC du moteur: 29594, 29599, 32526, 32599, 35553, 35554, 31561; Année jusqu'à: 06/2018, 03/2018, 02/2023, 01/2023; pour numéro PR: TS8, T7V
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr