Feel Maestro MR045 black bouilloire 1,7 L 2200 W Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,62 €
Livraison à 9,00 €

HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,04 €
Livraison à 9,95 €

HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,53 €
Livraison gratuite

HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,94 €
Livraison gratuite
Feel Maestro MR045 black bouilloire 1,7 L 2200 W Noir

Offre la moins chère

Feel Maestro MR045 black. Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L. Puissance: 2200 W. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique, Thermostat réglable, Indicateur de niveau d'eau, Arrêt de sécurité en cas de surchauffe
23,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mellerware Bouilloire électrique MAESTRO MR-045 1.7 L
21,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €