Herzbach Deep Grey kit de montage final 23.803055.2.06 pour 3 Verbraucher , thermostat encastré, gris mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
558,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de montage final Herzbach Deep Grey 23.803055.2.06 pour 3 consommateurs, thermostat encastré, gris mat

10-28 jours ouvrés
561,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach LIVING Mitigeur thermostatique de douche encastré, 23.803055.2.06,

environ 1 semaine
632,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Herzbach Ensemble de montage final Deep Grey 23.203757. 2000 .06 240 mm, encastré mitigeur lavabo , gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Support mural Deep Grey 23.960420. 2000 .06 420 mm, pour douche pluie, gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Porte-brosse à dents Deep Grey 23.812000. 2000 .06 montage mural, fixation invisible, gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Bec mural Deep Grey 23.697000. 2000 .06 346x80mm, pour montage mural en saillie, gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach DEEP GREY Porte-brosse WC avec brosse, 23.810000.1.12,
Livraison à partir de 15,08 €
Herzbach Deep Grey kit de montage final 23.803055.2.06 pour 3 Verbraucher , thermostat encastré, gris mat

Offre la moins chère

Herzbach Ensemble de montage final Deep Grey 23.803055.2.06 Allumer et éteindre le 2 Verbraucher via un bouton poussoir Débit réglable en continu avec poignée de commande Cartouche thermostatique LOGIC Blocage eau chaude 38°C Panneau de tableau de bord 160 x 130 mm
558,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr