Herzbach DEEP GREY Mitigeur monocommande de douche encastré, 23.210550.1.06,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
189,59 €
Livraison à 15,08 €

Herzbach Ensemble de montage final Deep Grey 23.210550. mitigeur de douche 2000 .06, encastré, gris mat

10-28 jours ouvrés
196,76 €
Livraison à 19,00 €

Herzbach Deep Grey set de montage final 23.210550.1.06 robinet de douche, encastré, gris mat

10-28 jours ouvrés
197,74 €
Livraison à 25,00 €
Herzbach DEEP GREY Mitigeur monocommande de douche encastré, 23.210550.1.06,

Offre la moins chère

Série : DEEP GREY, Coloris : gris mat, Matière : Laiton
189,59 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Herzbach DEEP GREY Mitigeur mural de lavabo, 23.203757.1.06,
Livraison à 15,08 €
Herzbach Support mural Deep Grey 23.960420. 2000 .06 420 mm, pour douche pluie, gris mat
Livraison à 19,00 €