Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 inox brossé, sans couvercle, montage mural

offres d'occasion à partir de

Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 inox brossé, sans couvercle, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
77,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-rouleau de papier Herzbach Design iX 17.814000.1.09 acier inoxydable brossé, sans couvercle, montage mural

1-3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach Design iX Porte-rouleau de papier toilette, 17.814000.1.09,

environ 1-3 jours
87,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Herzbach Design iX porte-papier de rechange 17.815050. 2000 .09 inox brossé, pour 2 rouleaux, montage mural
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD support mural 21.994100. 2000 .39 Cuivre Acier, rosace d = 70mm
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX PVD douche pluie 21.661600.2.39 Cuivre Acier, 537x165mm, montage mural
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX PVD Seifenspender 21.811000. 2000 .41 Laiton Acier, montage mural, 200 ml
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 inox brossé, sans couvercle, montage mural

Offre la moins chère

Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 Fixation couverte
77,45 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.