Herzbach Gris Foncé Badetuchhalter 23.816500. 2000 .06 longueur 800 mm, montage mural, fixation invisible, gris mat

offres d'occasion à partir de

Herzbach Gris Foncé Badetuchhalter 23.816500. 2000 .06 longueur 800 mm, montage mural, fixation invisible, gris mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Herzbach Deep Grey porte-serviettes de bain 23.816500.1.06 longueur 800 mm, montage mural, fixation invisible, gris mat

10-28 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach LIVING Porte-serviettes de bain, 23.816500.1.06,

environ 1-3 jours
151,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Herzbach Gris Foncé Seifenspender 23.811000. 2000 .06 pour 200ml, montage mural, gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Gris Foncé Papierrollenhalter 23.814000. 2000 .06 montage mural, fixation invisible, gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Ensemble de montage final Deep Grey 23.203757. 2000 .06 240 mm, encastré mitigeur lavabo , gris mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach DEEP GREY Mitigeur de lavabo à bec haut Slim L-Size, 23.203420.2.06, Slim L-Size
Livraison à partir de 15,08 €
Herzbach Gris Foncé Badetuchhalter 23.816500. 2000 .06 longueur 800 mm, montage mural, fixation invisible, gris mat

Offre la moins chère

Herzbach Gris Foncé Badetuchhalter 23.816500. 2000 .06 Longueur 800 mm, montage mural, fixation invisible, gris mat
129,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr