Herzbach Living Spa iX pluie légère de couleur 11.663480.2.09 630x480mm, pluie / jet rotatif / surtension, acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 539,18 €
Livraison à 19,00 €

Herzbach Living Spa iX pluie légère colorée 11.663480.2.09 630x480mm, pluie / spin-jet / jets, Inox brossé

10-28 jours ouvrés
3 712,79 €
Livraison à 79,00 €

Herzbach LIVING SPA Douche de tête, 3 jets, 11.663480.2.09,

environ 1 semaine
4 080,91 €
Livraison gratuite
Herzbach Living Spa iX pluie légère de couleur 11.663480.2.09 630x480mm, pluie / jet rotatif / surtension, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

Herzbach Living Spa iX pluie légère colorée 11.663480.2.09 Multifonction 3 pour installation au plafond avec éclairage LED intégré dans des bandes lumineuses séparées Alimentation du transformateur 12 V. Effet propre 3 buses rotatives à jet rotatif Télécommande radio blanc librement positionnable Plomberie plafond Plomberie Débit (à 3 bar) du jet de pluie env.13 l / min Jet d'essorage environ 13 l / min Jaillir environ 17 l / min Les 3 types de jets doivent être contrôlés via 3 Ventile
3 539,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr