Herzbach Papierrollenhalter vivant0 23.815000. 2000 .12 avec couvercle, montage mural, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Herzbach Living porte-rouleau de papier 23.815000.1.12 avec couvercle, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
105,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach LIVING Porte-rouleau de papier toilette, 23.815000.1.12,

environ 1 semaine
111,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Herzbach Papierrollenhalter vivant0 30.814000. 2000 .03 montage mural, rosace ronde, PVD or
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Papierrollenhalter vivant0 30.814000. 2000 .01 montage mural, rosace ronde, chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Papierrollenhalter vivant0 36.814000. fixation murale 2000 .14, rosace ronde, finition inox
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Papierrollenhalter vivant0 23.815000. 2000 .12 avec couvercle, montage mural, noir mat
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Papierrollenhalter vivant0 23.815000. 2000 .12 avec couvercle, montage mural, noir mat

Offre la moins chère

Herzbach Papierrollenhalter vivant0 23.815000. 2000 .12 Fixation cachée
99,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr