Herzbach Vanne de pilier Ceo 36.295086. 2000 .12 noir mat, sans drain

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
154,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Herzbach CEO BLACK Robinet de lavabo, 36.295086.1.12,

environ 1 semaine
186,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de colonne Herzbach Ceo 36.295086.1.12 noir mat, sans vidange

10-28 jours ouvrés
187,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Herzbach design nouvelle valve dissimulée 11.958700. 2000 .01 encastré 2/3 inverseurs, chromé
Livraison à partir de 19,00 €
corps de vanne à encastrer Herzbach 11.145200. 2000 .09 2000 /2", pour assemblage grossier
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 11.954780.1.01,
Livraison à partir de 15,08 €
Herzbach Vanne de pilier Ceo 36.295086. 2000 .12 noir mat, sans drain

Offre la moins chère

Valve de pilier Ceo Herzbach 36.295086. 2000 .12 pour lave-mains / petit Waschtische uniquement pour raccordement à l'eau froide, sans mélange sans garniture de vidange Vanne céramique à fermeture rapide 90° Neoperl - Sparperlator Fixation rapide LOGIC-FiX Projection 119 mm Hauteur du bord inférieur de la sortie 96 mm Tuyaux de raccordement / certifiés DVGW Surface noire mate
154,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr