Herzberg Ensemble de couteaux 8 pièces avec aiguiseur, ciseaux et support – Noir
Herzberg Set Couteau Cuisine Professionnel - Couteaux Tranchant en Acier Inoxydable - Support en Acrylique - Poignée ergonomique - Set de couteaux avec support 8 pièces - Noir HGMSN8-BLK
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 10,35 €
Ensemble 8 pièces avec couteaux aiguiseur ciseaux et support : Noir
Prix total le moins cher
14 jours
27,50 €
Livraison gratuite
Herzberg Set Couteau Cuisine Professionnel - Couteaux Tranchant en Acier Inoxydable - Support en Acrylique - Poignée ergonomique - Set de couteaux avec support 8 pièces - Noir HGMSN8-BLK
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite
Herzberg Set Couteau Cuisine Professionnel - Couteaux Tranchant en Acier Inoxydable - Support en Acrylique - Poignée ergonomique - Set de couteaux avec support 8 pièces - Noir HGMSN8-BLK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite
Set De Couteaux Avec Support 8 Pièces Noir Herzberg Hgmsn8blk
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite
Set de couteaux avec support 8 pièces noir Herzberg HGMSN8BLK
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Herzberg Ensemble de poêles à frire forgées HG04807-RED – Revêtement en marbre, 3 pièces – Rouge
37,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Herzberg Ensemble de contenants alimentaires HG-SFS6N1 carrés 6 en 1
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,35 €
Herzberg, HG04456, Ensemble de salle de bain en bambou 6 pièces, design moderne et élégant, parfait pour votre intérieur, taille : 6 pièces, couleur : Noir
24,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herzberg Batterie de cuisine HG04715-RED – 7 pièces, antiadhésif, poignées ergonomiques, rouge
49,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite