Presse à burger Herzberg (Alu)

Herzberg Presse à burger HG8104 Aluminium, poignée en bois

offres d'occasion à partir de

Presse À Burger Avec Poignée En Bois Herzberg Hg8104

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite

Presse à burger avec poignée en bois Herzberg HG8104 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

Presse à burger avec poignée en bois HG8104

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

Presse à burger Herzberg (Alu)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Presse-agrumes en acier inoxydable Herzberg HG8107
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Presse et egraineur d'agrumes Herzberg HGCK198
20,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HERZBERG HG5058R - Mixeur à main - 200 W - Matériau ABS - Lames en Acier Inoxydable - Rouge
14,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herzberg Presse-agrumes HG8107 en acier inoxydable
18,51 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Herzberg – Presse-agrumes manuel HG8108 en aluminium
19,87 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Presse à burger Herzberg (Alu)

Offre la moins chère

Notre presse à hamburger et machine à pâtés Herzberg est le compagnon idéal pour votre cuisine domestique, facilitant la préparation d'excellentes galettes pour votre famille
12,90 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.