Hespéride Évasion Ensemble de mobilier de jardin 5 places - Graphite/miel

Hespéride – Ensemble de mobilier de jardin Évasion 5 places – Graphite/miel

Hespéride Évasion Ensemble de mobilier de jardin 5 places - Graphite/miel

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 279,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin ÉVASION Graphite Honey 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride

3 à 5 jours
1 299,00 €
Livraison à partir de 94,99 €

Salon de jardin ""Évasion"" graphite & honey 5 places en oléfine et aluminium - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
1 410,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon Bas de Jardin Evasion 5 Places Gris Foncé - Aluminium traité Anti-Rouille et Oléfine - Coussins Déhoussables, Déperlants - Mobilier d'Extérieur pour Jardin, Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 434,79 €
Livraison gratuite

Salon extérieur 5 places Evasion graphite / honey Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
1 544,48 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon Bas de Jardin Evasion 5 Places Gris Foncé - Aluminium traité Anti-Rouille et Oléfine - Coussins Déhoussables, Déperlants - Mobilier d'Extérieur pour Jardin, Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 798,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride - Ensemble de Balcon drilia Argile 2 Places en Acier
146,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble table de jardin extensible ÉVASION + 10 fauteuils empilables AXANT Argile Lin places - Aluminium traité époxy Hespéride
1 198,90 €
Voir l'offre
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 94,99 €
Ensemble table de jardin extensible PAVANE + 10 fauteuils ESSENTIA Truffe Graphite places - Aluminium traité époxy, Verre trempé Hespéride
1 098,90 €
Voir l'offre
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 94,99 €
Ensemble Repas Table Extensible Carrée En Verre Piazza + 8 Chaises Modula - Hespéride Multicolore
438,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Repas Table Extensible Carrée En Verre + 8 Fauteuils - Piazza - Hespéride Multicolore
523,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hespéride Évasion Ensemble de mobilier de jardin 5 places - Graphite/miel

Offre la moins chère

Échappez à la routine en alliant confort et élégance avec le set de jardin 5 places Hespéride Évasion. Cet ensemble sophistiqué, habillé d'une combinaison bicolore moderne gris graphite et miel, est conçu pour créer votre sanctuaire extérieur idéal, parfait pour vous détendre ou recevoir sur toute terrasse, patio ou dans tout jardin. Son cadre en aluminium résistant à la rouille assure une longévité exceptionnelle, tandis que les coussins en tissu Oléfine offrent un confort remarquable et sont conçus pour résister au délavage, aux taches et à l'humidité.Avec une capacité d'accueil de cinq personnes, ce set allie une esthétique contemporaine épurée à des matériaux robustes, conçus pour affronter les intempéries. Il est recommandé de l'installer sur une surface plane et stable. Pour en préserver la longévité, nettoyez le cadre avec un chiffon doux et de l'eau savonneuse ; les coussins sont lavables pour plus de praticité. Un assemblage est peut-être nécessaire, mais le résultat est un es
1 279,90 €
1-2 jours
joybuy.fr