Hespéride Essentia Chaise de jardin empilable en lin - Argile

Hespéride Fauteuil de jardin empilable ESSENTIA Aluminium traité époxy, Texaline Lin/Argile

Hespéride Essentia Chaise de jardin empilable en lin - Argile

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
43,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin empilable ""Essentia"" lin & argile en aluminium traité en epoxy - Hespéride

2 à 3 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Empilable Essentia Lin et Argile - Aluminium Anti-Rouille - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Empilable Essentia Lin et Argile - Aluminium Anti-Rouille - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,18 €
Livraison gratuite

Fauteuil repas Essentia lin/argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
95,18 €
Livraison gratuite
Hespéride Essentia Chaise de jardin empilable en lin - Argile

Offre la moins chère

Élevez votre expérience de repas en plein air avec le fauteuil de salle à manger Essentia Hespéride en Lin/Terre cuite. Ce fauteuil au design élégant allie une élégance moderne à une durabilité exceptionnelle pour votre jardin ou terrasse. Son cadre est fabriqué en aluminium robuste traité à l'époxy, assurant une résistance durable aux intempéries, tandis que l'assise et le dossier confortables sont en Texaline souple, un polyester enduit PVC de qualité supérieure qui résiste à la pluie légère et aux UV.Conçu pour le confort et la commodité, le fauteuil Essentia présente des accoudoirs inclinés qui lui permettent de se glisser facilement sous votre table, pour gagner de la place. Son design empilable offre une solution pratique pour un rangement compact lorsqu'il n'est pas utilisé. Avec une hauteur d'assise ergonomique de 45 cm et une généreuse capacité de charge maximale de 110 kg, il est conçu pour la détente au quotidien et pour recevoir. Livré entièrement assemblé et prêt à l'emplo
43,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Hespéride - Fauteuil à bascule Felinio - Acier traité epoxy anti-rouille - Taupe
178,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Chaise détente Suspendue Plumaya 1 Place
40,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil à bascule Felinio, Acier anti-rouille, Résistant UV, 73 x 79,5 x 104 cm, Gris
178,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus
250,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite