Hespéride - Fauteuil de Jardin Relax Solani - Fauteuil Extérieur en Acier Anti-Rouille, Texaline - Couleur Argile - Repose-Pieds Inclus - Balcon et Terrasse

Hespéride Fauteuil relax jardin SOLANI Argile – Acier traité époxy, traitement anti-rouille, Texaline

Hespéride - Fauteuil de Jardin Relax Solani - Fauteuil Extérieur en Acier Anti-Rouille, Texaline - Couleur Argile - Repose-Pieds Inclus - Balcon et Terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Relax Solani - Fauteuil Extérieur en Acier Anti-Rouille, Texaline - Couleur Argile - Repose-Pieds Inclus - Balcon et Terrasse

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax de jardin SOLANI Argile Acier traité époxy, Traitement anti-rouille renforcé, Texaline Hespéride

3 à 5 jours
269,00 €
Livraison à partir de 49,99 €

Fauteuil relax de jardin Solani argile - Hespéride

13 à 15 jours
304,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Hespéride - Fauteuil relax de jardin avec repose pieds SOLANI - Argile - Solani Argile

Se renseigner auprès du vendeur
323,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hespéride - Fauteuil relax de jardin avec repose pieds SOLANI - Argile - Solani

Se renseigner auprès du vendeur
323,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Fauteuil relax de jardin Solani argile - Hespéride

2 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Blanc/gris clair
162,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus
199,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 40,99 €
Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Graphite
195,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil relax de jardin Silos Acier traité époxy Anthracite 46 cm
39,99 €
Comparer 6 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 30,99 €
Hespéride - Fauteuil Relax de Jardin Milos Jaune Moutarde
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Fauteuil de Jardin Relax Solani - Fauteuil Extérieur en Acier Anti-Rouille, Texaline - Couleur Argile - Repose-Pieds Inclus - Balcon et Terrasse

Offre la moins chère

MATÉRIAUX EXTÉRIEURS PREMIUM & ULTRA-RÉSISTANTS - Conçu avec une structure en acier traité (époxy + électrodéposition), ce fauteuil offre une protection optimale contre la rouille, l’humidité et les UV. Ce fauteuil restera stable, solide et esthétique pendant de nombreuses saisons, même en extérieur. CONFORT RELAXANT ET ERGONOMIQUE - Son assise en texaline souple, son dossier inclinable et ses accoudoirs intégrés créent un véritable espace bien-être. Vous pourrez profiter d’un confort qui soulage le dos, parfait pour lire, faire la sieste ou vous détendre après une longue journée. DESIGN RAFFINE POUR SUBLIMER VOTRE JARDIN - Avec sa couleur argile tendance et ses lignes modernes, il s’intègre parfaitement dans n’importe quel décor extérieur. Votre terrasse ou jardin gagnera instantanément en élégance, créant une ambiance accueillante et cosy. ENTRETIEN FACILE & MATIÈRES PRATIQUES - La structure se nettoie simplement à l’eau savonneuse et la toile en texaline déperlante résiste aux éclaboussures. Ce fauteuil reste propre sans effort, idéal pour profiter de l’extérieur sans se soucier de l’entretien. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux hamacs en passant par les tables et chaises ou encore les parasols. Hespéride transforme chaque moment passé en extérieur en instant extraordinaire. Conçus pour le confort, la praticité et la qualité, les produits Hespéride permettent de faire de votre jardin une véritable pièce à vivre.
268,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr