Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Blanc/gris clair

Prix total le moins cher
1-2 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax de jardin LAMBINIO Blanc Gris clair Aluminium traité époxy - Oléfine Hespéride

3 à 5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 14,49 €

Fauteuil relax de jardin ""Lambinio"" blanc en aluminium en acier traité en epoxy - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
202,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil Relax de Jardin Lambinio Blanc en Aluminium en Acier traité en epoxy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,10 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax Lambinio avec repose pieds gris clair/blanc Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
240,24 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax Lambinio avec repose pieds gris clair/blanc Hespéride G

Se renseigner auprès du vendeur
257,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hespéride - Fauteuil Relax de Jardin Lambinio Blanc en Aluminium en Acier traité en epoxy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Graphite
196,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Fauteuil de jardin en aluminium LAMBINIO avec repose-pieds Laurier
199,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 14,49 €
Hespéride Lambinio Fauteuil de jardin inclinable - Blanc/gris clair

Offre la moins chère

Découvrez la détente sans effort avec le fauteuil relax Hespéride LAMBINIO Blanc & Gris clair. Ce transat moderne est l'ajout parfait pour toute terrasse, jardin ou bord de piscine, alliant un design épuré à une finition blanc immaculé. Conçu pour durer, il est équipé d'un robuste cadre en aluminium traité epoxy, offrant une excellente résistance à la rouille et des performances durables.Le siège et le dossier confortables sont habillés d'un tissu en Olefin de haute qualité, réputé pour sa résistance exceptionnelle au défilement, aux taches et à l'humidité. Profitez d'un confort personnalisé grâce à sa fonction inclinable réglable. Léger avec seulement 10,8 kg, il est facile à déplacer et à repositionner selon vos besoins. Son entretien est simplifié par sa surface lavable.Aux dimensions de 95 x 75 x 21 cm, ce transat élégant et pratique ne nécessite aucun assemblage. Pour votre sécurité, veillez à toujours le placer sur une surface plane et stable et à verrouiller le mécanisme avant u
162,90 €
1-2 jours
joybuy.fr