Parasol déporté carré ""Manoa"" ardoise D2,5x2,5m en acier - Hespéride

Hespéride Parasol Manoa 2,5 x 2,5 m Ardoise

offres d'occasion à partir de

Parasol déporté carré ""Manoa"" ardoise D2,5x2,5m en acier - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
69,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Hespéride - Parasol Déporté Carré Manoa Ardoise 2,5 x 2,5 m, Acier Anti Corrosion, Toile Déperlante, Orientable 360° - Pour Jardin, Terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,46 €
Livraison gratuite

Hespéride - Parasol Déporté Carré Manoa Ardoise 2,5 x 2,5 m, Acier Anti Corrosion, Toile Déperlante, Orientable 360° - Pour Jardin, Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Parasol déporté carré manoa ardoise - 2,5 x 2,5 m - hespéride

3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté Carré Manoa Ardoise - 2,5 X 2,5 M - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Parasol décentré carré Manoa ardoise Hespéride - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Parasol décentré carré Manoa ardoise Hespéride - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Parasol déporté carré ""Manoa"" ardoise D2,5x2,5m en acier - Hespéride

2 à 3 jours
86,22 €
Livraison gratuite

Hespéride - Parasol Déporté Carré Manoa Ardoise 2,5 x 2,5 m, Acier Anti Corrosion, Toile Déperlante, Orientable 360° - Pour Jardin, Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride - Parasol déporté rond Manoa Grenade et Graphite
181,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Parasol déporté carré Manoa - 2,5x2,5 m, aluminium/acier, toile polyester - Argile & Blé
88,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride - Parasol déporté carré Manoa Ambre 2,5 x 2,5m en Aluminium Acier et Polyester
88,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Parasol Manoa – 3 m – Ardoise
88,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol déporté carré ""Manoa"" ardoise D2,5x2,5m en acier - Hespéride

Offre la moins chère

ORIENTATION FACILE À 360° : Orientez l'ombre là où vous en avez besoin sans déplacer la base, grâce à son système rotatif et son ouverture simple par manivelle. - STRUCTURE DURABLE ANTI-ROUILLE : Le mât en aluminium et les baleines en acier, tous deux traités époxy, assurent une excellente résistance à la rouille et aux intempéries. - TOILE PERFORMANTE : La toile est déperlante pour vous protéger des averses légères et traitée contre la décoloration pour conserver sa couleur plus longtemps. - ZONE D'OMBRE IDÉALE 2,5x2,5 M : Ses dimensions de L 241 x l 241 x H 241 cm sont parfaites pour couvrir une table à manger ou un coin détente sur votre terrasse ou dans votre jardin. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
69,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)