Salon d'angle de jardin ÉVASION Graphite Honey 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride

offres d'occasion à partir de

Salon d'angle de jardin ÉVASION Graphite Honey 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 299,00 €
Livraison à partir de 94,99 €

Hespéride - Salon d'angle de Jardin Evasion 5 Places Gris Foncé - Aluminium traité Anti-Rouille et Oléfine - Coussins Déhoussables, Déperlants - Mobilier d'Extérieur pour Jardin, Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 425,99 €
Livraison gratuite

Salon d'angle de jardin ""Évasion"" graphite & honey 5 places en oléfine et aluminium - Hespéride

4 à 9 jours
1 425,99 €
Livraison gratuite

Salon d'angle de jardin ÉVASION Graphite Honey 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride

Offre la moins chère

Avec des lignes très contemporaines, le salon d'angle de jardin "ÉVASION" Hespéride allie confort et design.Un style élégant et minimalisteComposé d'un canapé d'angle...
1 299,00 €
3 à 5 jours
Hesperide.com (FR)