Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Graphite, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,13 €
Livraison gratuite

Salon de jardin duo PAOPAO Gris Graphite 2 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
269,00 €
Livraison à partir de 49,99 €

Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO gris et graphite - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
283,63 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO gris et graphite - Hespéride

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
285,60 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Graphite, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,63 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 2 places Paopao graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
323,67 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Graphite, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Salon de jardin Piazza Alu et Texaline 4 places Café
299,00 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Salon de jardin ""Polynésia"" havane 4 places en aluminium traité époxy - Hespéride
499,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 76,99 €
Hespéride Salon de jardin en résine tressée Moorea Savana 5 places Multicolore
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 119,00 €
Salon de jardin duo ""Elyn"" noisette & blanc 2 places en aluminium - Hespéride
199,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Graphite, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL POUR LA DÉTENTE : Profitez d'une assise ergonomique et de coussins capitonnés moelleux pour des moments de relaxation incomparables sur votre terrasse ou balcon. DESIGN MODERNE ET NATUREL : L'alliance de la structure en acier graphite et de l'habillage en résine synthétique tressée apporte une touche élégante et chaleureuse à votre extérieur. STRUCTURE ROBUSTE ET DURABLE : Conçu en acier traité époxy, ce salon résiste efficacement à la rouille et aux UV, garantissant une excellente longévité face aux intempéries. ENSEMBLE COMPLET POUR DEUX : Ce salon inclut deux fauteuils (L 74 x P 71 cm) et une table basse (D. 48 cm), avec des pieds ajustables pour une stabilité parfaite sur tout type de sol. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
253,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr