Salon De Jardin Rond En Métal Greensboro Ø 60 Cm Olive Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Hespéride – Salon de jardin Greensboro – Table ronde métal Ø 60 cm Olive avec 2 chaises

Salon De Jardin Rond En Métal Greensboro Ø 60 Cm Olive Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin rond en métal Greensboro Ø 60 cm Olive avec 2 chaises - Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
137,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin rond en métal Greensboro Ø 60 cm Olive avec 2 chaises - Hespéride vert G

Se renseigner auprès du vendeur
137,00 €
Livraison gratuite
Salon De Jardin Rond En Métal Greensboro Ø 60 Cm Olive Avec 2 Chaises - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Salon de jardin Greensboro Hespéride rond 2 places Ce petit salon de jardin pour balcon et petit espace vous offrira un endroit où vous installer durant les belles journées. Composé d'une table extérieure ronde et de deux chaises, ce salon en métal vous sera utile pour de nombreuses occasions : boire un café, lire, travailler, ou tout simplement pour discuter, etc. Fabriqué en acier traité époxy, ce salon Greensboro Hespéride est idéalement conçu pour résister aux conditions extérieures. Durable et traité antirouille, il saura préserver sa couleur malgré les saisons. Légères et facilement déplaçables, les chaises et la table de jardin ronde sont pliantes pour un gain de place lorsqu'ils sont remisés. Toutes les caractéristiques de la table Greensboro Dimensions (L x l x H) : 60 x 60 x 71 cm Produit plié (L x l x H) : 60 x 11 x 91 cm Matière de la structure : acier traité époxy Matière du plateau : acier traité époxy Traitement anti-rouille époxy : oui Traitement électrodéposition : oui
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hespéride – Salon de jardin en aluminium Paopao Graphite – 4 places – Multicolore
429,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon De Jardin En Résine Tressée Moorean Angle - 5 Places - Hespéride Multicolore
1 425,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin ÉVASION Argile Lin 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride
1 294,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin duo ELYN Noisette Blanc 2 places - Aluminium, Texaline Hespéride
218,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite