Hespéride Deona Table basse ronde en acajou

Hespéride Table basse Deona ronde en acajou

Hespéride Deona Table basse ronde en acajou

Prix total le moins cher
1-2 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin ronde DEONA Acacia 80 x 48 cm - certifié FSC® Hespéride

3 à 5 jours
149,00 €
Livraison à partir de 36,99 €

Hespéride - Table Basse de Jardin Ronde Deona Beige - 80 x 48 cm - Acacia - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,47 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table Basse de Jardin Ronde Deona Beige - 80 x 48 cm - Acacia - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,22 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin ronde ""Deona"" 80x48cm en acacia - Hespéride

2 à 3 jours
200,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Phuket Table basse de jardin carrée - Graphite
30,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Table basse de jardin carrée ALLURE Graphite 97 x 37 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
249,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
Hespéride - Table Basse de Jardin carrée Allure Graphite 79 x 79 x 30cm en Aluminium
199,00 €
Comparer 3 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Hespéride Table basse de jardin Phuket carrée argile en acier traité en époxy
29,50 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Table basse de jardin carrée Mooréa Terre d'ombre - Terre d'ombre - Hespéride
129,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 14,49 €
Hespéride Deona Table basse ronde en acajou

Offre la moins chère

Apportez une touche d'élégance naturelle à votre sanctuaire extérieur avec la table basse ronde en acacia Hespéride "Deona". Fabriquée artisanalement à partir de bois d'acacia dense, cette table est traitée pour résister au décolorement causé par les UV, préservant ainsi son esthétique contemporaine et chaleureuse saison après saison. Sa forme parfaitement ronde et ses dimensions compactes de 80 cm x 80 cm x 48 cm en font une surface idéale et pratique pour vos boissons et collations, conçue pour s'harmoniser parfaitement avec la collection de lounge Deona. Qu'elle soit placée sur une terrasse, un balcon ou dans votre jardin, la table Deona constitue un point central à la fois durable et élégant pour votre espace de détente en plein air. Pour une durabilité optimale, placez-la sur une surface stable et utilisez une housse de protection par intempéries. Nettoyez-la avec un chiffon doux et humide.
123,90 €
1-2 jours
joybuy.fr