HESPERIDE Saona Table d'appoint de jardin ronde, D.50 x H.45 cm - Argile

Hespéride – Table d'appoint de jardin Saona – ronde acier 50 x 45 cm – argile

HESPERIDE Saona Table d'appoint de jardin ronde, D.50 x H.45 cm - Argile

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" argile 50 x 45cm en acier - Hespéride

2 à 4 jours
29,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Table d'appoint de jardin rond SAONA Argile 50 x 45 cm - Acier traité époxy, Traitement anti-rouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Table basse Saona D 50 cm argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison à partir de 8,49 €

Hespéride - Table d appoint de Jardin Ronde saona Argile 50 x 45cm en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Table d'appoint ronde saona argile - 50 cm - hespéride

3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d appoint de Jardin Ronde saona Argile 50 x 45cm en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison gratuite

Table D'appoint Ronde Saona Argile - 50 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,50 €
Livraison gratuite

Table basse Saona D 50 cm argile Hespéride Argile G

Se renseigner auprès du vendeur
38,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
279,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Table de jardin extensible Piazza aluminium blanc argile L.90/180 x l.90 x H.75 cm
279,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride Table de jardin Greensboro rectangulaire 110 x 70 cm Graphite Multicolore
99,99 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
HESPERIDE Saona Table d'appoint de jardin ronde, D.50 x H.45 cm - Argile

Offre la moins chère

Rehaussez votre espace extérieur avec la table d'appui ronde Hesperide Saona. Cette table d'appoint polyvalente, dotée d'une belle finition blanc mat chaleureux (Argile), est le compagnon parfait pour votre transat, canapé ou fauteuil. Son design compact (⌀ 50 x H. 45 cm) est idéal pour les balcons, les petites terrasses ou pour créer des coins détente intimistes, offrant une surface pratique pour vos boissons, livres et objets décoratifs.Conçue pour un style durable et une grande résistance, la table Saona présente une structure robuste en acier protégée par un système de double revêtement supérieur. Une couche électrodéposée anti-corrosion et une finition époxy durable agissent de concert pour offrir une résistance exceptionnelle à la rouille et aux intempéries, garantissant une durabilité en extérieur toute l'année.Nécessitant un simple montage par deux personnes (environ 20 minutes), cette table est conçue pour un entretien facile - il suffit de la nettoyer avec un chiffon doux et
25,90 €
1-2 jours
joybuy.fr