Table De Jardin Rectangulaire Extensible Coulissante Evasion 8/10 Places Lin Et Argile - Hespéride Multicolore

Hespéride - Table de jardin Évasion extensible coulissante 8/10 places effet bois lin/argile

Table De Jardin Rectangulaire Extensible Coulissante Evasion 8/10 Places Lin Et Argile - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
581,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible coulissante ""Évasion"" effet bois lin & argile 10 places lates en aluminium - Hespéride

4 à 9 jours
585,99 €
Livraison gratuite

Table extensible 10 places Evasion effet bois lin/argile Hespéride G

Se renseigner auprès du vendeur
591,00 €
Livraison gratuite

Table extensible 10 places Evasion effet bois lin/argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
591,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Évasion Effet Bois - Lin et Argile, 10 Personnes, 140 cm - Aluminium Anti Corrosion, Résistante UV - pour Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
637,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Évasion Effet Bois - Lin et Argile, 10 Personnes, 140 cm - Aluminium Anti Corrosion, Résistante UV - pour Terrasse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
645,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Évasion Effet Bois - Lin et Argile, 10 Personnes, 140 cm - Aluminium Anti Corrosion, Résistante UV - pour Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
648,48 €
Livraison gratuite
Table De Jardin Rectangulaire Extensible Coulissante Evasion 8/10 Places Lin Et Argile - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Offrez-vous des moments uniques avec la table Évasion, conçue pour allier style, confort et praticité. Grâce à son système de rallonge coulissante, elle s'adapte à toutes vos occasions : un repas en petit comité ou une grande tablée entre amis ? Passez de 140 cm à 260 cm en un clin d'?il et accueillez jusqu'à 10 convives. Fini le stress des espaces trop serrés : chacun trouve sa place pour profiter pleinement du moment. Sa structure en aluminium anti-rouille est à la fois robuste et pensée pour durer, même en extérieur. Le plateau effet bois apporte cette petite touche chaleureuse qui fait toute la différence, tout en conservant les avantages de l'aluminium : léger, facile à entretenir et résistant. Le contraste entre le graphite de la structure et les nuances miel du plateau donne à cette table un style moderne et élégant qui s'intègre parfaitement à votre jardin ou terrasse. Côté montage, pas de prise de tête ! Avec des instructions claires et bien pensées, il suffit de 30 minutes à
581,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
307,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride – Table de jardin Greensboro ronde pliante 4 places graphite
136,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin extensible Piazza 10 personnes L. 135/270 cm Noir graphite
399,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €